Друзья, особенно – многоуважаемые девушки! Начать хотим с того, что попросим у Вас прощения. К сожалению, по положению о конкурсе участвовать в нем могут только восемь красавиц, однако заявок от прекрасной половины человечества поступило намного больше. 

Жюри принимало решение несколько мучительно долгих и кровопролитных часов. Все Вы были очень достойны, но, по причине ограниченного количества мест, мы выбрали среди красивых и талантливых девушек, тех, у которых уже есть подготовленные сценические номера и опыт работы на сцене. 

Ведь любом конкурсе Вас оценивают не только по тому какие вы классные, красивые и умные, но и по тому, как вы себя преподносите и что вы представляете со сцены, а здесь очень важен профессионализм и опыт.

Итак, перейдем к делу. Из подавших заявки студентов участвовать в конкурсе будут 8 девушек и 6 парней.

Девушки:

1) Ванькова Анастасия;

2) Белокопытова Арина;

3) Виговская Алена;

4) Рачева Ирина;

5) Байсурина Вера;

6) Голубович Карина;

7) Стародубова Настя;

8) Кулдун Айкат.

Парни:

1) Погосян Артур;

2) Новак Руслан;

3) Ботнарь Олег;

4) Межов Николай;

5) Торбастаев Алексей;

6) Караяниди Александр.

Итак, подготовка к конкурсу красоты и талантов «Мисс и Мистер студенчество» теперь пойдет семимильными шагами. 

В первую очередь Вас, дорогие участники, завтра, 13 марта, в 17.00 ждут для фотосессии по адресу: ул. Лермонтова 20, фото-видеостудия «ВидеоАбакан».

Далее – буквально на следующий день, в пятницу 14 марта у Вас состоится первое орг-собрание. Оно начнется в 17.30 и будет проходить в актовом зале, на третьем этаже главного корпуса ХГУ им. Н.Ф. Катанова (Ленинский проспект, 90).

Явка ВСЕХ участников на ОБА этих мероприятия строго обязательна. В случае неявки будет рассматриваться вопрос о немедленной замене участника.

Ну а мы поздравляем всех, кто прошел и желаем не отчаиваться тем, кому немного не повезло!