Статьи

На общей лекции Александр Казаков, директор Центра либерально-консервативной политики имени П.Столыпина и П. Струве (г. Москва) рассказал о формах политического участия молодежи в жизни общества.
11 декабря 2013 Проекты Дебаты
13 декабря, в пятницу, состоится полуфинал турнира «Политические дебаты 2013». Игра пройдет по принципу “play-off”. Командам нужно за сутки на отлично подготовить четыре темы, и готовиться к ожесточенной борьбе.
Буквально полчаса назад завершилась регистрация участников. В этом году на Форум приехало более 200 молодых и амбициозных людей со всех уголков Хакасии. Образовательную программу форума открыл Сергей Комаров, заместитель Председателя Верховного Совета Хакасии, поведав о программах поддержки молодежи и социально- экономическом развитии нашего региона за последние 4 года.
23 февраля 2015 Мероприятия Хакасия
От имени Правительства Республики Хакасия и от себя лично сердечно поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, военнослужащих российской армии и будущих воинов с Днем защитника Отечества!
17 декабря 2013 Проекты Дебаты
13 декабря 2013 года состоялся полуфинал игры «Политические дебаты - 2013». Определились участники финала и лидеры среди спикеров. Так же определена дата финальной игры и темы на финал.
Доброе-доброе утро! Наша программа приветствует приехавших на форум и тех, кто по каким-либо причинам не смог сейчас присутствовать в «Жарках». Мы будем рассказывать о самых ярких событиях здесь, на сайте, поэтому читаем новости и не забываем оставлять комментарии. Узнавайте о форуме в числе первых!
11 октября, в субботу, в Хакасии состоялось основное мероприятие, приуроченное к всероссийской акции «Живи, лес!». Активисты молодежной программы Главы Республики «Альфа» вместе со специалистами Министерства промышленности и природных ресурсов Хакасии и работниками лесничества выехали в Смирновский бор – чтобы навести порядок и посадить новые саженцы в рукотворном лесу.
12 декабря 2016 Мероприятия Хакасия
Уважаемые жители и гости Хакасии! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
2 декабря 2013 Проекты Дебаты
Дорогие друзья, напоминаем – 4 декабря, в 16:00, состоится отборочный этап турнира «Политические дебаты 2013». Как и заявлялось ранее – он пройдет в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова, в помещении Медиа-центра. Так-же дополнительный отборочный тур пройдет в четверг, 5 декабря, в 16.30.
Первую партию благотворительной помощи от Молодежной программы «Альфа» и Хакасского регионального общественного фонда «Мир добра» получили нуждающиеся из затопленного паводком села Маткечик.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 16 17 18 19 20
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия