Статьи

25 декабря 2013 Проекты Дебаты
В Хакасии завершился сезон "Политических дебатов - 2013". В финале участники игры обсудили антипиратский закон, запрет на использование в России ГМО и возвращение в избирательные списки графы "против всех".
1 мая 2012 г. пройдет танцевальный флешмоб на Первомайской площади г. Абакана. Сегодня прошла репетиция. Смотрим видео, учим движения и приходим на флешмоб.
На прошедшем несколько часов назад совещании Глава Республики Хакасия Виктор Зимин распорядился создать счет, на который можно перечислить деньги в помощь тем, кто пострадал от огня.
Молодежь Хакасии за пару часов убрала в Смирновском бору мусор, накопившийся за лето. Так 20 октября в республике прошла Всероссийская акция «Живи, Лес!».
В столице Хакасии состоялся яркий молодежный open air «Кочующая столица». Первомайская площадь буквально взорвалась красками, наполнилась улыбками, музыкой, смехом детей и конечно, активной, творческой молодежью. Для проведения фестиваля под открытым небом активисты Молодежной программы Главы Хакасии «Альфа» разместили на площади не только необычную сцену-автомобиль, но и многочисленные площадки с мастер-классами на любой вкус. Open air собрал на главной площади республики более шестисот человек.
Долгожданный список тем на полуфинал турнира "Политические дебаты-2012".
17 июня на Первомайской площади столицы Хакасии состоялось открытие летнего трудового сезона студенческих отрядов республики. Мощная молодежная тусовка, наполненная различными мастер-классами и интерактивными площадками, открылась вручением трудовых путевок бойцам РСО, а закончилась ночной дискотекой.
23 февраля в кинокафе Белая Акула молодежная программа "Альфа" и "Молодая Гвардия" Хакасии собрали молодых патриотов на кинолекторий, посвященный Дню Защитника Отечества. В рамках мероприятия активисты посмотрели фильм о Великой Отечественной Войне, обсудили вопросы патриотизма и встретились с ветераном Афганского конфликта.
5 октября Хакасия, Санкт-Петербург, Тверь, Республика Саха и Республика Алтай, Якутия, и многие другие регионы нашей страны стали участниками акции «Живи, лес!». По всей России молодежь активно трудилась, делая наш мир чуточку чище и лучше. В нашей республике акция состоялась благодаря молодежной программе Главы Хакасии «Альфа» и Министерству природных ресурсов и экологии.
С 16 по 18 июля 2010 года на озере Баланкуль Аскизского района Хакасии прошел Открытый республиканский добровольческий Форум, в рамках которого активно работала площадка Республиканской молодежной программы Председателя Правительства Хакасии «Альфа» в направлении «Школа молодого кандидата».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 14 15 16 17 18 19 20
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия