Статьи

25 июня очередной отряд Хакасских студенческих отрядов покинул Хакасию, отправившись покорять суровые северные земли.
17 июня на Первомайской площади столицы Хакасии состоялось открытие летнего трудового сезона студенческих отрядов республики. Мощная молодежная тусовка, наполненная различными мастер-классами и интерактивными площадками, открылась вручением трудовых путевок бойцам РСО, а закончилась ночной дискотекой.
В эту пятницу, 17 июня 2016 года в 18:00 ч., на Первомайской площади города Абакана пройдет большой летний Open Air «Кочующая столица», посвященный Торжественному Открытию трудового лета 2016 Студенческих отрядов Хакасии (#ТрудКрут).
Первыми в Хакасии третий трудовой семестр открыли бойцы республиканского сельскохозяйственного студенческого отряда «Косари». Работать ребята будут на объектах Крымской Фруктовой Компании с 15 июня по 25 августа 2016 года.
23 мая 2016 года состоялся финал студенческой деловой игры «Партийное моделирование», организаторами которой выступили Избирательная комиссия Республики Хакасия и Оргкомитет Молодежной программы Главы Республики Хакасия «Альфа».
Представители молодежной программы Главы Хакасии «Альфа», Абаканского центра связи, Всероссийского добровольного пожарного общества, Минпромресурс Хакасии, администрации муниципального образования, члены студенческих отрядов республики вооружились мечами Колесова, чтобы посадить полгектара леса в Таштыпском районе.
С 13 по 18 мая более 30 студентов Хакасии состязалась в искусстве управленческой борьбы – в республике прошел молодежный Чемпионат по управленческим поединкам. Организаторы Чемпионата - Молодёжная программа Главы Республики Хакасия «АЛЬФА» и Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова. В отличие от первого чемпионата, в этом году стать участниками турнира могли студенты любых специальностей в возрасте от 18 до 25 лет.
Уважаемые Ветераны! Молодежная программа Главы Республики Хакасия «Альфа» с огромным почтением поздравляет Вас с Днем Победы в Великой Отечественной Войне! Дорогие друзья, активисты нашей программы, все жители нашей солнечной Республики и нашей великой страны – мы поздравляем всех Вас с этим, по настоящему Главным праздником в истории России!
В ближайшие выходные, 30 апреля в 12.00 ч. в Абакане (пр. Дружбы Народов 2а, 3 этаж, конференц-зал) в рамках проекта "Школа молодого депутата" пройдет медиа-семинар «Системный подход в информационной работе» для депутатов Усть-Абаканского района, городов Сорск, Саяногорск, Черногорск, а так же инициативной группы молодежи, подключившейся к проекту ШМД, в качестве свободных слушателей.
С 25 по 27 марта в городе Томск прошла Окружная школа подготовки руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций, где собралось более 200 бойцов студенческих отрядов Сибирского федерального округа.
1 2 4 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия