Статьи

В этот четверг, 22 октября 2015 года, молодёжная программа Главы Республики Хакасия «АЛЬФА» провела первый этап конкурса «Мисс и Мистер Студенчество - 2015». Конкурсантам предстояла нелегкая задача: отжимания, подтягивания, прыжки в длину, бег на длинные дистанции и проверка на гибкость. 8 девушек и 5 парней приложили все свои силы для того, чтобы сдать комплекс нормативов ГТО.
Все дни перед финалом конкурса расписаны буквально по часам. Выходных просто нет. Еще бы, ведь студентам необходимо достойно выступить в пяти основных конкурсных испытаниях – представить видео-презентацию о себе и своей студенческой жизни, показать творческий номер, эффектно изобразить своего литературного героя, пройтись в общем дефиле и блеснуть эрудицией, с юмором и находчивостью ответив на неожиданные вопросы ведущего.
31 марта в здании РДК им. Кадышева прошел очередной репетиционный день конкурса «Мисс Абахай-2013». За несколько часов девушки прошли не один километр по подиуму на высоких каблуках. Урок по искусству дефиле преподал один из организаторов республиканского конкурса Тимур Тюкпеев.
В рамках Всероссийского молодежного форума «Селигер-2012» с 25 июля по 2 августа 2012 г. руководитель программы «АЛЬФА» Мария Тарасова, проходила обучение на курсах повышения квалификации по программе «Технологии реализации молодежной политики и работе с молодежью в Российской Федерации» и привезла домой не только новые знания, но и сумела получить поддержку на реализацию нового проекта активистов программы "АЛЬФА" - "Жилищный калькулятор для молодой семьи".
2
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия