Статьи

Спешим сообщить, что мы продлеваем срок принятия документов на конкурс молодых депутатов "Первые шаги в политике"! Как сообщалось ранее документы нужно было отправить до 22 июня. Мы решили увеличить этот срок, и теперь мы принимаем документы до 22 июля.
31 марта в здании РДК им. Кадышева прошел очередной репетиционный день конкурса «Мисс Абахай-2013». За несколько часов девушки прошли не один километр по подиуму на высоких каблуках. Урок по искусству дефиле преподал один из организаторов республиканского конкурса Тимур Тюкпеев.
Накануне в Хакасии состоялся кастинг на выход в финал республиканского конкурса красоты «Мисс Абахай - 2013». Комиссия выбрала 14 девушек из более чем 30 пришедших на кастинг.
В рамках Всероссийского молодежного форума «Селигер-2012» с 25 июля по 2 августа 2012 г. руководитель программы «АЛЬФА» Мария Тарасова, проходила обучение на курсах повышения квалификации по программе «Технологии реализации молодежной политики и работе с молодежью в Российской Федерации» и привезла домой не только новые знания, но и сумела получить поддержку на реализацию нового проекта активистов программы "АЛЬФА" - "Жилищный калькулятор для молодой семьи".
2
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия