Статьи

18 сентября 2013 Мероприятия Хакасия
Сегодня избранный Глава Республики Хакасия Виктор Зимин вступил в должность, приняв присягу перед депутатами Верховного Совета РХ и общественности республики. Торжественная церемония инаугурации несколько минут назад завершилась в драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова.
14 февраля 2017 Мероприятия Хакасия
18 февраля в 18:00 состоится Республиканский национальный юмористический конкурс «Алыптар» (Богатыри), который пройдет в новом формате и соберет мастеров искрометного юмора со всей Хакасии в большом зале Центра культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева.
Эхей! Друзья, студенты, альфийцы! Напоминаем, что на Международный день студента, который прогремел по всему миру 25 января этого года, мы проводили небольшой конкурс, под названием «Веселые студенческие будни». Все желающие могли порыться в своих студенческих фотографиях, найти самую-самую эдакую, и выложить ее в альбом специально созданный в нашей группе в VK.com. Победителя мы обещали определить по лайкам.
В рамках юбилейного года Великой Победы Фонд «Молодежный центр стратегических инициатив и проектов» проводит мастер-класс по стендовому моделизму.
11 октября, на Первомайской площади перед Правительством Республики Хакасия, прошло закрытие фаер-сезона 2013. Более 200 человек пришло посмотреть на зрелищное мероприятие, организованное шоу-командой «Эпицентр» при поддержке молодежной программы Главы Республики Хакасия «Альфа».
Избирательная комиссия Республики Хакасия в преддверии единого дня голосования запускает новый дистанционный образовательный проект «Как стать избирателем?». Проект рассчитан на разновозрастную аудиторию избирателей и направлен на формирование общих представлений о процессе организации и проведения выборов, процедуре голосования, об избирательных правах граждан и т.д.
11 декабря 2014 Мероприятия Хакасия
В прошедший четверг, молодежная программа Главы Республики Хакасия "Альфа" приняла участие в работе второго слета активной молодежи Алтайского района. Активисты программы в рамках слета организовали две образовательные площадки "Молодежный лидер" и "Эффективная организация культурно-массовых мероприятий", привезли подарки и рассказали о том, каким образом лидер районного уровня может стать молодежным лидером всей республики.
В этой статье, мы кратко расскажем про акцию «Снежный десант» (что же это вообще такое) и ее итоги в Хакасии.
Друзья, время неумолимо летит вперед, и вот, до турнира по лапте осталось уже всего одна неделя! Напомним, что республиканский турнир по исконно русскому виду спорта состоится 12 июня, на территории пейнтбольного клуба "Терминал". У нас уже есть первые спонсоры и первые участники. Ну а у желающих зарегистрироваться остается все меньше и меньше времени!
Руководитель Хакасии Виктор Зимин встретился с молодежью Хакасии в рамках третьего Международного историко-культурного форума.
1 3 5 6 7 8
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия