Статьи

25-27 апреля в Драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова состоялся IV Республиканский семейный форум. В течение трех дней будущие и настоящие мамы и папы выясняли для себя ответы на огромное количество волнующих их вопросов, касающихся воспитания, кормления, семейных отношений, планирования, психологического комфорта – в общем, всего, что напрямую относится к такой вечной и основополагающей ценности как «семья» и «ребенок».
В сентябре на ТИМ «Бирюса» состоялся XIII Слёт студенческих отрядов. Участниками смены стали более 700 человек из Красноярского края, Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской области и Хакасии.
Сегодня на Первомайской площади по случаю государственного праздника молодежные общественные организации провели танцевальный флешмоб.
12 сентября 2015 Мероприятия Хакасия
11 мест вновь появившихся или преображенных за последние пять лет, восемь команд, масса хорошего настроения, куча веселых фотографий, и конечно – хорошие денежные призы. С такими результатами в Черногорске закончился первый городской фотоквест «Пять лет за один день!». 11 сентября, активисты программы «АЛЬФА» и "Молодой Гвардии" г. Черногорска провели церемонию награждения, вручив заслуженные награды лучшим участникам необычного состязания.
3 сентября 2017 Мероприятия Хакасия
2 сентября, на Первомайской площади состоялось грандиозное шоу, посвященное новому для Хакасии празднику – республиканскому Дню молодежи. Это фестиваль «#Вбелом».
В минувшую субботу в Преображенском парке Абакана впервые состоялся Парад колясок. Красочное событие, в котором приняли участие жители столицы республики, проводилось в преддверии IV Республиканского семейного форума.
Кто они? Люди в чёрном, сибирские хулиганы или сатирики, высмеивающие злободневные проблемы? Знакомьтесь - участники Высшей лиги КВН, красноярская команда "Плохая компания". Сегодня эти ребята зажигали на сцене в столице Хакасии.
Сегодня на Первомайской площади Абакана состоялся митинг-концерт, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией.
На площади собрались несколько тысяч абаканцев, активная молодежь республики, студенты республиканских вузов и техникумов, представители молодежной программы «Альфа», регионального отделения организации «Российские студенческие отряды», «Волонтеры Победы», члены «Молодой гвардии»,. Кроме того, поддержать крымчан пришли представители общественных объединений и политических партий: «Единой России», ЛДПР, «Справедливой России», национально-освободительного движения.
Ура! Мы выложили на сайт программу IV Республиканского семейного форума!
2 4 5 6 7 8
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия