Статьи

Молодежная программа "АЛЬФА" присоединяется к Общественной палате Республики Хакасия и выражает соболезнования всем пострадавшим во время пожара и обращается к жителям республики с просьбой не оставаться равнодушными к общей беде.
По вопросам оказания помощи можно связаться со специалистами Министерства труда и социального развития РХ по телефонам «горячей линии»: (83902) 35-74-37, 22-45-80, а также по телефонам учреждений социальной защиты Хакасии.
С 20 марта по 30 апреля 2015 года в республике пройдет поэтическая эстафета «Я помню! Я горжусь!», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы.
Дорогие наши! Любимые! Самые прекрасные и самые красивые! Мы от всего сердца поздравляем Вас с этим прекрасным весенним праздником. Любви Вам, здоровья, долголетия, и, конечно, надежных и верных спутников. С Международным Женским днем, с 8 марта!
23 февраля 2015 Мероприятия Хакасия
От имени Правительства Республики Хакасия и от себя лично сердечно поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, военнослужащих российской армии и будущих воинов с Днем защитника Отечества!
С 4 по 6 января в Абакане прошел четвертый фестиваль светового шоу «Сибирское сияние». На три дня в столицу Хакасии съехались лучшие представители жанра, чтобы по состязаться в своем ремесле, выявить лучших, показать себя, поучаствовать в мастер-классах и круглых столах. Завершился фестиваль грандиозным гала-концертом, прошедшим в Драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова.
12 декабря 2014 Мероприятия Хакасия
В Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова состоялась презентация первой в Хакасии «Мобильной библиотеки». Это совместный социально-образовательный проект главной библиотеки Хакасии и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ. Проект реализован совместно с электронным ресурсом «Самолит» при поддержке Министерства культуры Республики Хакасия.
11 декабря 2014 Мероприятия Хакасия
В прошедший четверг, молодежная программа Главы Республики Хакасия "Альфа" приняла участие в работе второго слета активной молодежи Алтайского района. Активисты программы в рамках слета организовали две образовательные площадки "Молодежный лидер" и "Эффективная организация культурно-массовых мероприятий", привезли подарки и рассказали о том, каким образом лидер районного уровня может стать молодежным лидером всей республики.
Молодежная программа Главы Республики Хакасия "Альфа" поздравляет сегодня всю Республику с Днем народного единства. Сегодняшний день – это не просто очередной выходной, а Праздник с большой буквы. В этот день во всех городах нашей страны люди выходят на улицы, чтобы снова напомнить - Россия сильна своим единством!
1 2 4 6 7 8
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия