Статьи

В третий день IV Республиканского семейного форума организаторы подвели итоги конкурсов, которые проходили в преддверии мероприятия.
В минувшую субботу в Преображенском парке Абакана впервые состоялся Парад колясок. Красочное событие, в котором приняли участие жители столицы республики, проводилось в преддверии IV Республиканского семейного форума.
В Абакане вновь состоится «Республиканский семейный форум». Он пройдет с 25 по 27 апреля 2014 года в Драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова. Жителей республики ждет много новых событий. Подробности читайте внутри. Приходите всей семьей! Вход свободный.
Ура! Мы выложили на сайт программу IV Республиканского семейного форума!
Хакасия готова оказать помощь и поддержку нашим соотечественникам на Украине. Такое решение принято участниками расширенного совещания, которое в начале текущей недели провёл Глава республики Виктор Зимин.
Дорогие наши, самые любимые, самые красивые, самые прекрасные, самые неотразимые девушки! Мы от всего сердца поздравляем вас с международным женским днем! Счастья вам, здоровья, благополучия, а главное - любви!
28 февраля 2014 Мероприятия Хакасия
27 февраля в Хакасии прошла Эстафета Паралимпийского огня. Активисты молодежной программы «Альфа» приняли участие в общероссийском событии в качестве волонтеров, и, как всегда, получили возможность увидеть знаковое для Республики событие изнутри.
23 февраля в кинокафе Белая Акула молодежная программа "Альфа" и "Молодая Гвардия" Хакасии собрали молодых патриотов на кинолекторий, посвященный Дню Защитника Отечества. В рамках мероприятия активисты посмотрели фильм о Великой Отечественной Войне, обсудили вопросы патриотизма и встретились с ветераном Афганского конфликта.
Внимание! Внимание! Трескучие сибирские морозы добрались и до нашей республики…Несмотря на это, впадать в зимнюю спячку категорически запрещается! Оставим это нехитрое дело нашим лесным братьям, ведь столько всего полезного и интересного ждет нас в самое ближайшее время. Наступивший февраль обещает быть богатым на события. Специально для вас мы сделали обзор предстоящих мероприятий, собрав воедино анонсы различных социальных групп и сайтов Хакасии и не только. Будет интересно!
Эхей! Друзья, студенты, альфийцы! Напоминаем, что на Международный день студента, который прогремел по всему миру 25 января этого года, мы проводили небольшой конкурс, под названием «Веселые студенческие будни». Все желающие могли порыться в своих студенческих фотографиях, найти самую-самую эдакую, и выложить ее в альбом специально созданный в нашей группе в VK.com. Победителя мы обещали определить по лайкам.
1 2 3 4 6 8
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия