Статьи

После сложной, яркой, сильной битвы в полуфинале, объективное жюри определило список команд-участниц в финале турнира "Политические дебаты-2012".
25 июня очередной отряд Хакасских студенческих отрядов покинул Хакасию, отправившись покорять суровые северные земли.
Еще раз акцентируем внимание на перечне необходимого нашим Землякам. В качестве гуманитарной помощи для всех территорий в первую очередь стоит вопрос картофеля и семян овощных культур. А некоторым территориям нужны вещи и продукты питания. Подробности внутри.
26 декабря 2013 Проекты Хакасия
Дорогие друзья, до Нового года осталось совсем чуть-чуть! И вот с этим чуть-чуть, с тем, что есть еще несколько дней томительного ожидания сказки мы вас и поздравляем! Хорошего настроения, и самое главное - пусть магия Нового Года напомнит вам ощущение бесшабашного детства!
Граждане могут получить информационную поддержку по указанным номерам.
18-19 января 2011 г. в Министерстве экономики Республики Хакасия состоялась предзащита проектов, разработанных участниками программы «Альфа». Тринадцать проектов из пятнадцати предзащиту прошли. Сейчас Минэкономики Хакасии оформляет свои рекомендации по внедрению каждого проекта.
5 апреля в Абакане завершилась первая специализированная выставка-фестиваль «Активный город: спорт, фитнес, танцы». 10 лекций и семинаров, 5 шоу-программ, более 30 мастер-классов, более 50 компаний участников, более 1000 посетителей – это неполные итоги трехдневного мероприятия, прошедшего в драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова.
160 деревьев посадили на Аллеи Памяти представители Минпромресурса Хакасии, Управления МЧС России по РХ и представители Молодежной программы Главы РХ "Альфа". Мероприятие проведено в рамках акции "Всероссийский день посадки леса" и приурочено к проекту "Лес победы".
29 февраля 2016 Проекты Хакасия
Хакасское региональное отделение Российских студенческих отрядов открывает набор республиканских студентов на трудовой сезон 2016 года. Работа в этом году будет вестись в трех основных направлениях – это строительные, педагогические, и сервисные отряды. Так же, возможно, молодые люди будут работать в сельскохозяйственной и медицинской сферах.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 11
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия