Статьи

Доброе-доброе утро! Наша программа приветствует приехавших на форум и тех, кто по каким-либо причинам не смог сейчас присутствовать в «Жарках». Мы будем рассказывать о самых ярких событиях здесь, на сайте, поэтому читаем новости и не забываем оставлять комментарии. Узнавайте о форуме в числе первых!
Первую партию благотворительной помощи от Молодежной программы «Альфа» и Хакасского регионального общественного фонда «Мир добра» получили нуждающиеся из затопленного паводком села Маткечик.
2 декабря 2013 Проекты Дебаты
Дорогие друзья, напоминаем – 4 декабря, в 16:00, состоится отборочный этап турнира «Политические дебаты 2013». Как и заявлялось ранее – он пройдет в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова, в помещении Медиа-центра. Так-же дополнительный отборочный тур пройдет в четверг, 5 декабря, в 16.30.
Окончилась неделя стажировок в министерствах, госкомитетах и администрациях муниципальных образований Хакасии. Пятьдесят семь участников с 12 по 16 ноября изучали специфику работы отделов, департаментов и управлений республики. А с 19 ноября началась непосредственная работа участников программы в качестве дублеров должностных лиц учреждений Хакасии.
Каждый год ровно в середине лета неравнодушные к экологическим проблемам молодые люди собираются на берегу Енисея, вблизи поселка Майна, чтобы на несколько дней оторваться от цивилизации, окунуться в мир чистого воздуха, звездных ночей и песен у костра. В этом году, география форума была достаточно обширна, кроме молодежи Хакасии форум принял гостей из Подмосковья, Красноярского края, Томска и других уголков нашей страны. Подробности внутри.
22 апреля 2012 Проекты Дебаты
21 апреля прошел обучающий семинар, в рамках первого этапа молодежного турнира «Политические дебаты - 2012».
Медиа-площадка заработала под руководством Валерия Шибанова – известного хакасского блогера и веб-мастера. Валерий много лет специализируется на работе в Интернете в сфере продвижения брендов, и своим опытом решил поделиться с участниками форума в выступлении...
Как найти деньги на свое дело? Можно занять у знакомых и друзей, можно накопить, а можно воспользоваться государственной поддержкой. Интересует как именно? Тогда Вам в секцию "Бизнес".
В связи с растущей потребностью в освоении искусства публичного выступления молодежная программа Главы Хакасии «АЛЬФА» при поддержке Избирательной комиссии Хакасии реализовала проект «Политические дебаты».
28 ноября 2013 Проекты Дебаты
Итак, дорогие друзья, настал долгожданный момент, мы утвердили даты проведения турнира «Политические дебаты 2013». Напомним, что турнир проходит на базе национальной библиотеки имени Доможакова, в недавно открытом молодежном Медиа-центре. Ближайшее мероприятие турнира - обучающий семинар, состоится в эту субботу, 30 ноября.
1 2 3 4 5 6 7 9 11
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия