Статьи

26 апреля 2012 Проекты Дебаты
24-25 апреля в рамках турнира "Политические дебаты-2012" прошел отбор участников на следующий этап игр. Выступающими являлись школьники, студенты, а также рабочая молодежь в возрасте до 35 лет.
22 апреля 2012 Проекты Дебаты
21 апреля прошел обучающий семинар, в рамках первого этапа молодежного турнира «Политические дебаты - 2012».
12 ноября 2011 г. в г. Абакане в рамках молодежной программы Главы Республики Хакасия «АЛЬФА» состоится вторая республиканская IT-конференция.
11 февраля, прошло одно из центральных по значимости мероприятий в рамках молодежной программы Главы Республики Хакасия «Альфа». Напомним, что одной из главных линий программы является создание молодежью проектов, которые могут быть направлены развитие потенциала республики.
18-19 января 2011 г. в Министерстве экономики Республики Хакасия состоялась предзащита проектов, разработанных участниками программы «Альфа». Тринадцать проектов из пятнадцати предзащиту прошли. Сейчас Минэкономики Хакасии оформляет свои рекомендации по внедрению каждого проекта.
29 октября в центре культуры им. С.П. Кадышева в рамках программы «Альфа» состоялась встреча главы республики Виктора Зимина с молодыми депутатами Хакасии. В рамках встречи для молодых депутатов прошел обучающий семинар «Роль и функции депутата поселения».
19 августа 2010 г. Виктор Зимин принял участие в семинаре для молодых кандидатов в органы местного самоуправления Республики Хакасия. В конференц-зале Министерства спорта, туризма и молодежной политики республики собралось около 50 участников общественно-политического клуба республиканской молодежной программы Председателя Правительства РХ «Альфа».
С 16 по 18 июля 2010 года на озере Баланкуль Аскизского района Хакасии прошел Открытый республиканский добровольческий Форум, в рамках которого активно работала площадка Республиканской молодежной программы Председателя Правительства Хакасии «Альфа» в направлении «Школа молодого кандидата».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 11
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия