Статьи

После сложной, яркой, сильной битвы в полуфинале, объективное жюри определило список команд-участниц в финале турнира "Политические дебаты-2012".
25 июня очередной отряд Хакасских студенческих отрядов покинул Хакасию, отправившись покорять суровые северные земли.
Еще раз акцентируем внимание на перечне необходимого нашим Землякам. В качестве гуманитарной помощи для всех территорий в первую очередь стоит вопрос картофеля и семян овощных культур. А некоторым территориям нужны вещи и продукты питания. Подробности внутри.
26 декабря 2013 Проекты Хакасия
Дорогие друзья, до Нового года осталось совсем чуть-чуть! И вот с этим чуть-чуть, с тем, что есть еще несколько дней томительного ожидания сказки мы вас и поздравляем! Хорошего настроения, и самое главное - пусть магия Нового Года напомнит вам ощущение бесшабашного детства!
18-19 января 2011 г. в Министерстве экономики Республики Хакасия состоялась предзащита проектов, разработанных участниками программы «Альфа». Тринадцать проектов из пятнадцати предзащиту прошли. Сейчас Минэкономики Хакасии оформляет свои рекомендации по внедрению каждого проекта.
Граждане могут получить информационную поддержку по указанным номерам.
5 апреля в Абакане завершилась первая специализированная выставка-фестиваль «Активный город: спорт, фитнес, танцы». 10 лекций и семинаров, 5 шоу-программ, более 30 мастер-классов, более 50 компаний участников, более 1000 посетителей – это неполные итоги трехдневного мероприятия, прошедшего в драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова.
160 деревьев посадили на Аллеи Памяти представители Минпромресурса Хакасии, Управления МЧС России по РХ и представители Молодежной программы Главы РХ "Альфа". Мероприятие проведено в рамках акции "Всероссийский день посадки леса" и приурочено к проекту "Лес победы".
29 февраля 2016 Проекты Хакасия
Хакасское региональное отделение Российских студенческих отрядов открывает набор республиканских студентов на трудовой сезон 2016 года. Работа в этом году будет вестись в трех основных направлениях – это строительные, педагогические, и сервисные отряды. Так же, возможно, молодые люди будут работать в сельскохозяйственной и медицинской сферах.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 11
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия