Статьи

За период реализации проекта в оргкомитет программы «АЛЬФА» поступило более 30 писем от участников, в которых они делятся своими впечатлениями и рассказывают о наиболее ярких моментах в работе. Здесь приведены отзывы нескольких стажеров, работавших в своих районах.
21 августа самая активная и целеустремленная молодежь Хакасии и Юга Красноярского Края собралась на базе отдыха «Жарки». Сегодня здесь проходит Форум «Кочующая столица», под эгидой республиканской молодежной программы «Альфа» Главы Республики Хакасия.
18-19 января 2011 г. в Министерстве экономики Республики Хакасия состоялась предзащита проектов, разработанных участниками программы «Альфа». Тринадцать проектов из пятнадцати предзащиту прошли. Сейчас Минэкономики Хакасии оформляет свои рекомендации по внедрению каждого проекта.
11 февраля, прошло одно из центральных по значимости мероприятий в рамках молодежной программы Главы Республики Хакасия «Альфа». Напомним, что одной из главных линий программы является создание молодежью проектов, которые могут быть направлены развитие потенциала республики.
12 ноября 2011 г. в г. Абакане в рамках молодежной программы Главы Республики Хакасия «АЛЬФА» состоится вторая республиканская IT-конференция.
19 августа 2010 г. Виктор Зимин принял участие в семинаре для молодых кандидатов в органы местного самоуправления Республики Хакасия. В конференц-зале Министерства спорта, туризма и молодежной политики республики собралось около 50 участников общественно-политического клуба республиканской молодежной программы Председателя Правительства РХ «Альфа».
29 октября в центре культуры им. С.П. Кадышева в рамках программы «Альфа» состоялась встреча главы республики Виктора Зимина с молодыми депутатами Хакасии. В рамках встречи для молодых депутатов прошел обучающий семинар «Роль и функции депутата поселения».
С 16 по 18 июля 2010 года на озере Баланкуль Аскизского района Хакасии прошел Открытый республиканский добровольческий Форум, в рамках которого активно работала площадка Республиканской молодежной программы Председателя Правительства Хакасии «Альфа» в направлении «Школа молодого кандидата».
Вот уже два года на территории нашей республики действует дисконтная система молодежной программы «Альфа». Пройдя тернистым путем проб и ошибок, система скидок оформилась в отдельный развивающийся ресурс, на котором Вы можете приобрести пластиковую карту, а также совершенно бесплатно узнать обо всех акциях, распродажах и скидках, которые проходят в данный момент в Хакасии. Буквально несколько дней назад дисконтная система открыла свой обновленный сайт.
1 3 5 6 7 8 9 10 11
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия