В третий день IV Республиканского семейного форума организаторы подвели итоги конкурсов, которые проходили в преддверии мероприятия.

Благодаря поддержке партнеров, подарки были подготовлены для всех участников без исключения.

Итак, каждый участник фотоконкурса получил дисконтные карты от молодежной программы Главы республики «Альфа». По этим картам можно получить дополнительные скидки в разных магазинах нашего города, подробный список компаний, участвующих в дисконтной программе, вы можете увидеть на сайте www.skidki.al19.ru.

Кстати, по этой карте действует 10%-я скидка в магазине слингов и одежды для беременных и кормящих мам Мама-Коала.

Компания «Глорион», выпускающая  продукцию для здоровья, долголетия и красоты подарила каждому участнику фотоконкурса сертификаты на психоаромадиагностику и составление биокорректора. Что это такое, чем эта услуга полезна, можно узнать у консультантов компании.

Кроме этого, «Глорион» особо отметил фотографии двух участников конкурса — Надежды Елановой с самым сладким малышом и Сергея Мосмана — первый снеговик это по истине счастливый момент для юной принцессы и молодого папы!

Сергей Мосман

Сергей Мосман

Надежда Еланова

Надежда Еланова

На этом подарки не закончились…

Клуб-магазин Уголок настольных игр дарит подарок Анастасии Александровой и ее большой семье (помним по предыдущим конкурсам:))! Теперь вы знаете, чем занять детей вечером :)))

Анастасия Александровна

Анастасия Александровна

Ольге Кайль, Наталье Муратовой, Ксении Петровой, Марии Эртель, Ирине Брилевой, Александру Дыщуку подарки от компании «Эльбук» и мыловара Валентины Андриевской! В «Эльбук» вы можете заказать любую сувенирную продукцию для себя и своей семьи, а мыло и бомбочки ручной работы «От Родной бабушки» — это мини-спа-салон в собственной ванной!

Мария Эртель

Мария Эртель

Наталья Муратова

Наталья Муратова

Ксения Петрова

Ксения Петрова

Ольга Кайль

Ольга Кайль

Алекасндр Дыщук

Алекасндр Дыщук

Ирина Брилева

Ирина Брилева

Итак, осталось рассказать, кто же вышел в финал и получил особенные подарки от наших партнеров.

III место в фотоконкурсе «Счастливые моменты» занимает Екатерина Глок и вся ее большая семья! Екатерина получила сертификат на услуги одного из самых уютных заведений города – «Кинокафе», сертификат от компании «Эльбук» на 500 рублей, специальный подарок «за возрождение нации» от компании «Глорион» — стоматологический набор – Уход за полостью рта «Трио зубных паст «Родонта» на тибетских травах».

Екатерина Глок

Екатерина Глок

Фотографию Екатерины Глок отметил и наш информационный партнер – интернет-проект «Репаблик». Большая семья получила замечательный сладкий подарок – вкуснейший торт!

II место в фотоконкурсе достается Константину Брилеву. Он поделился с нами своим «тем самым» счастливым моментом. Посмотрите на фото и вы все поймете ;). Константин также получает сертификат на аренду зала в «Кинокафе», сертификат от компании «Эльбук» на печать сувениров или фотоматериалов, и сертификат от мастерской подарков из натурального дерева «Good Wood Gifts»!

Константин Брилев

Константин Брилев

Ну, и наконец, I место в фотоконкурсе и самый главный приз — размещение семейных фотографий в life-style издании «Мама Лето»!

По итогам голосования наибольшее число голосов набрала фотография, присланная Викторией Савельевой. Лучи добра, любви и счастья от Виктории и ее семьи достаются всем тем, кто поддерживал их в процессе голосования!

Для вас, Виктория, также сертификат от «Эльбук», «Good Wood Gifts» и диплом победителя!!!

Виктория Савельева

Виктория Савельева

Поздравляем всех с завершением конкурса, с завершением форума и желаем вам побольше счастливых моментов в вашей семейной жизни! И даже если их не удается запечатлеть на фотопленку, пусть они как можно дольше остаются в вашей памяти!