В Абакане вновь состоится «Республиканский семейный форум». Он пройдет с 25 по 27 апреля 2014 года в Драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова. Жителей республики ждет много новых событий. Подробности читайте внутри. Приходите всей семьей! Вход свободный.

Статьи

В третий день IV Республиканского семейного форума организаторы подвели итоги конкурсов, которые проходили в преддверии мероприятия.
25-27 апреля в Драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова состоялся IV Республиканский семейный форум. В течение трех дней будущие и настоящие мамы и папы выясняли для себя ответы на огромное количество волнующих их вопросов, касающихся воспитания, кормления, семейных отношений, планирования, психологического комфорта – в общем, всего, что напрямую относится к такой вечной и основополагающей ценности как «семья» и «ребенок».
В минувшую субботу в Преображенском парке Абакана впервые состоялся Парад колясок. Красочное событие, в котором приняли участие жители столицы республики, проводилось в преддверии IV Республиканского семейного форума.
19 апреля в Абакане впервые состоялся Парад колясок. Участие в красочном шествии приняло 9 абаканских семей, но на этом организаторы решили не останавливаться. С 22 по 25 апреля на сайте интернет-проекта Репаблик прошло голосование, где каждый мог отдать свой голос за понравившуюся коляску и ее «костюм». Итоги конкурса были объявлены 27 апреля на закрытии IV Республиканского семейного форума в Драмтеатре.
Ура! Мы выложили на сайт программу IV Республиканского семейного форума!
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия