Статьи

В субботу, 27 июля, в ДК «Энергетик» пгт. Черемушки прошел Фестиваль молодежных культур «Manifest-2013». В числе организаторов музыкального праздника - администрация Саяногорска и Минспорттуризма РХ. «АЛЬФА» приехала на «Manifest» в качестве гостя, и привезла с собой много призов...
28 ноября 2013 Проекты Дебаты
Итак, дорогие друзья, настал долгожданный момент, мы утвердили даты проведения турнира «Политические дебаты 2013». Напомним, что турнир проходит на базе национальной библиотеки имени Доможакова, в недавно открытом молодежном Медиа-центре. Ближайшее мероприятие турнира - обучающий семинар, состоится в эту субботу, 30 ноября.
15 декабря 2016 Мероприятия Хакасия
Глава Хакасии Виктор Зимин в ходе своего обращения к общественности республики предложил посвятить 2017 год проблемам молодёжи.
Голосовать или не голосовать? Этот извечный для нашей страны вопрос, больше не стоит перед молодежью, собравшейся 14 сентября в главном корпусе Хакасского государственного университета. Молодые лидеры, студенты двух крупнейших вузов Республики приняли участие в молодёжном форуме «Гражданская Позиция Молодёжи: Фактор Успеха Региона».
31 марта в здании РДК им. Кадышева прошел очередной репетиционный день конкурса «Мисс Абахай-2013». За несколько часов девушки прошли не один километр по подиуму на высоких каблуках. Урок по искусству дефиле преподал один из организаторов республиканского конкурса Тимур Тюкпеев.
11 февраля, прошло одно из центральных по значимости мероприятий в рамках молодежной программы Главы Республики Хакасия «Альфа». Напомним, что одной из главных линий программы является создание молодежью проектов, которые могут быть направлены развитие потенциала республики.
6 самых активных, ярких и талантливых ребят отправятся на окружную школу в составе делегации Хакасии в уже сегодня вечером!
Друзья, на дворе середина августа, пора отпусков благополучно миновала, и хоть погода до сих пор радует нас своим теплом нужно начинать трудовые будни. "Альфа" полным составом вышла из отпуска, и спешит сообщить, что даже на отдыхе мы трудились не покладая рук. Как результат - новая партия благотворительной помощи для вынужденных переселенцев из Украины, а также жителей Хакасии, пострадавших от паводка.
С 13 по 18 мая более 30 студентов Хакасии состязалась в искусстве управленческой борьбы – в республике прошел молодежный Чемпионат по управленческим поединкам. Организаторы Чемпионата - Молодёжная программа Главы Республики Хакасия «АЛЬФА» и Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова. В отличие от первого чемпионата, в этом году стать участниками турнира могли студенты любых специальностей в возрасте от 18 до 25 лет.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 18 19 20
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия