Статьи

Вот уже два года на территории нашей республики действует дисконтная система молодежной программы «Альфа». Пройдя тернистым путем проб и ошибок, система скидок оформилась в отдельный развивающийся ресурс, на котором Вы можете приобрести пластиковую карту, а также совершенно бесплатно узнать обо всех акциях, распродажах и скидках, которые проходят в данный момент в Хакасии. Буквально несколько дней назад дисконтная система открыла свой обновленный сайт.
Более 300 молодых людей со всех уголков Хакасии получили уникальную возможность узнать о тонкостях поиска работы и прямо на форуме подыскать себе работу. По результатам форума более 150 человек прошли собеседование, и семерым из них удалось трудоустроиться.
Если у Вас большое и доброе сердце, и Вы хотите поучаствовать в восстановительных работах, помочь попавшим в беду землякам – мы ждем Вас!
18 сентября 2013 Мероприятия Хакасия
Сегодня избранный Глава Республики Хакасия Виктор Зимин вступил в должность, приняв присягу перед депутатами Верховного Совета РХ и общественности республики. Торжественная церемония инаугурации несколько минут назад завершилась в драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова.
18 ноября 2013 Проекты Дебаты
Дорогие друзья, по вашим многочисленным просьбам, оргкомитетом проекта "Дебаты" принято решение продлить сроки регистрации участников турнира. И теперь подать заявку Вы можете до 24 ноября этого года.
4 декабря 2013 Проекты Дебаты
Итак, выкладываем темы на 1/8. Никаких изменений здесь нет, первый серьезный бой турнира состоится в пятницу, 6 декабря, в 16.30. Желательно подходить без опозданий, при необходимости справки в учебные заведения можем обеспечить (только говорить нужно об этом заранее). Место проведение, как и прежде - Национальная библиотека им. Н.Г. Доможакова, молодежный Медиа-центр.
Молодежная программа Главы Хакасии «АЛЬФА» завершила первый этап проекта «Неделя дублера-2012». Более 90 желающих со всей республики подали заявки и прошли собеседование для участия в проекте.
Прошедшие выборы в муниципальные органы власти стали самыми молодыми в истории республики. Более 300 молодых людей в возрасте до 35 лет выдвинули свои кандидатуры для борьбы за мандаты депутатов районных и поселковых советов.
Очевидно, что в последние годы молодежи в республике уделяется особое внимание. Почему это происходит? Выяснить причину мы решили у главного инициатора перечисленных нововведений руководителя Хакасии Виктора Зимина.
14 февраля 2017 Мероприятия Хакасия
18 февраля в 18:00 состоится Республиканский национальный юмористический конкурс «Алыптар» (Богатыри), который пройдет в новом формате и соберет мастеров искрометного юмора со всей Хакасии в большом зале Центра культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева.
1 2 3 4 5 7 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия