Статьи

27 ноября в столице Республики Хакасия состоялась Эстафета олимпийского огня. Шесть десятков факелоносцев, больше двух сотен волонтеров, тысячи задействованных в событии, и десятки тысяч пришедшие посмотреть на то, как в Абакане вершится История. И конечно, «Альфа» не могла остаться в стороне от столь масштабного события федерального, если не сказать мирового, значения.
15 сентября 2013 Мероприятия Хакасия
8 сентября политически сознательная часть населения нашей республики сделала свой выбор. Сознательной части оказалось 37,81% от общего числа имеющих право голоса, то есть 147 тысяч 204 гражданина Хакасии пришли на избирательные участки и выразили свою гражданскую позицию.
14 февраля 2016 Мероприятия Хакасия
Друзья! Сегодня весь мир отмечает прекрасный праздник – День Всех Влюбленных! Давайте на этот день откинем плохое настроение, отбросим все дела постоянно окружающие нас, и улыбнемся всем тем, кого мы искренне любим, обнимем наши вторые половинки, нежно поцелуем и весь этот день посвятим только им. Ведь любовь - это самое прекрасно чувство на нашей планете. Молодежная программы Главы Республики Хакасия "Альфа" поздравляет с Днем Всех Влюбленных друзья!!!
5 апреля в Абакане завершилась первая специализированная выставка-фестиваль «Активный город: спорт, фитнес, танцы». 10 лекций и семинаров, 5 шоу-программ, более 30 мастер-классов, более 50 компаний участников, более 1000 посетителей – это неполные итоги трехдневного мероприятия, прошедшего в драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова.
160 деревьев посадили на Аллеи Памяти представители Минпромресурса Хакасии, Управления МЧС России по РХ и представители Молодежной программы Главы РХ "Альфа". Мероприятие проведено в рамках акции "Всероссийский день посадки леса" и приурочено к проекту "Лес победы".
23 февраля 2016 Мероприятия Хакасия
Мужики, мужчины, парни! Мы поздравляем Вас с самым суровым, настоящим, мужским праздником – 23 февраля! Не секрет что наша жизнь не бывает безоблачной, и всегда на нашем пути есть какие-то трудности и проблемы. И вот как раз преодолевать их, подставлять плечо в трудный момент тем, кто слабее, тем за кого вы в ответе это главная ваша обязанность. Друзья, Молодежная программа «Альфа» желает вам сил, терпенья, благородства и доброты. Ведь все эти качества обязательно должны быть в настоящем мужчине. А вы у нас такие и есть – настоящие.
27 мая в 14.30 в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова состоится открытие удаленного электронного читального зала Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина
29 февраля 2016 Проекты Хакасия
Хакасское региональное отделение Российских студенческих отрядов открывает набор республиканских студентов на трудовой сезон 2016 года. Работа в этом году будет вестись в трех основных направлениях – это строительные, педагогические, и сервисные отряды. Так же, возможно, молодые люди будут работать в сельскохозяйственной и медицинской сферах.
Дорогие наши! Любимые! Самые прекрасные и самые красивые! Мы от всего сердца поздравляем Вас с этим прекрасным весенним праздником. Любви Вам, здоровья, долголетия, и, конечно, надежных и верных спутников. С Международным Женским днем, с 8 марта!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 20
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия