Статьи

Молодежная программа "АЛЬФА" присоединяется к Общественной палате Республики Хакасия и выражает соболезнования всем пострадавшим во время пожара и обращается к жителям республики с просьбой не оставаться равнодушными к общей беде.
Представители молодежной программы Главы Хакасии «Альфа», Абаканского центра связи, Всероссийского добровольного пожарного общества, Минпромресурс Хакасии, администрации муниципального образования, члены студенческих отрядов республики вооружились мечами Колесова, чтобы посадить полгектара леса в Таштыпском районе.
Зима, снег, лед, и наточенные коньки – вот все что нужно для счастья молодым людям, ведущим активный образ жизни. 4 декабря, по приглашению управления спорта, туризма и молодежной политики Алтайского района программа «Альфа» провела на катке Белого Яра развлекательную программу "Все на лед!".
Республиканский конкурс красоты и талантов «Мисс и Мистер студенчество» проводится в Хакасии с 2009 года. В 2014 и 2015 годах основным организатором конкурса выступает Молодежная программа Главы Республики «Альфа». Победительница республиканского этапа 2015 года, Кристина Дельвер, отправилась на всероссийский конкурс красоты, грация и творчества «Мисс Студенчество России». Хакасия впервые участвовала в этом важном студенческом событии.
Друзья, к сожалению, в конкурсе участвовать может ограниченное количество человек, а именно не более 12. Однако, заявок от прекрасной половины человечества поступило намного больше.
Накануне вечером в Драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова состоялась встреча Главы Хакасии с активной молодежью республики. Виктор Зимин уже не в первый раз встречается с активистами, чтобы ответить на их вопросы и обсудить проблемы. Однако в ходе сегодняшней встречи Глава республики более подробно остановился на тех задачах в сфере молодежной политики, которые обозначил во время своего недавнего обращения к общественности.
Бойцы строительного студенческого отряда «Искра» приняли участие в открытии Всероссийского фестиваля сувенирной продукции, который проходил в рамках шестого Международного культурно-туристского Форума «Сибер Ил». Стать участниками мероприятия такого уровня вместе с Главой Хакасии В.М. Зиминым, Министром культуры Российской Федерации В.Р. Мединским, депутатом Государственной Думы от Хакасии Н.С. Максимовой, членом Совета Федерации от Правительства Республики Хакасия В.А. Петренко, представился ребятам после того, как они приняли участие в одной из главных строек Республики.
Хакасия готова оказать помощь и поддержку нашим соотечественникам на Украине. Такое решение принято участниками расширенного совещания, которое в начале текущей недели провёл Глава республики Виктор Зимин.
В Боградском районе Хакасии проходит «Неделя дублера» в рамках молодежной программы Главы Хакасии «Альфа». Сразу два человека (точнее, две девушки) пробуют свои силы на должностях служащих районной администрации. Учитель географии Знаменской школы Ольга Керш – познает азы работы заместителя главы района по социальным вопросам. Методист по работе с молодежью Бородинского СДК Ирина Ламок дублирует председателя территориальной избирательной комиссии Боградского района.
1 мая 2012 г. пройдет танцевальный флешмоб на Первомайской площади г. Абакана. Сегодня прошла репетиция. Смотрим видео, учим движения и приходим на флешмоб.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 11 13 14 15 16 17 18 19 20
© 2009 - 2024, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия