Статьи

1 мая 2012 г. пройдет танцевальный флешмоб на Первомайской площади г. Абакана. Сегодня прошла репетиция. Смотрим видео, учим движения и приходим на флешмоб.
Бойцы строительного студенческого отряда «Искра» приняли участие в открытии Всероссийского фестиваля сувенирной продукции, который проходил в рамках шестого Международного культурно-туристского Форума «Сибер Ил». Стать участниками мероприятия такого уровня вместе с Главой Хакасии В.М. Зиминым, Министром культуры Российской Федерации В.Р. Мединским, депутатом Государственной Думы от Хакасии Н.С. Максимовой, членом Совета Федерации от Правительства Республики Хакасия В.А. Петренко, представился ребятам после того, как они приняли участие в одной из главных строек Республики.
Накануне вечером в Драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова состоялась встреча Главы Хакасии с активной молодежью республики. Виктор Зимин уже не в первый раз встречается с активистами, чтобы ответить на их вопросы и обсудить проблемы. Однако в ходе сегодняшней встречи Глава республики более подробно остановился на тех задачах в сфере молодежной политики, которые обозначил во время своего недавнего обращения к общественности.
Долгожданный список тем на полуфинал турнира "Политические дебаты-2012".
5 октября Хакасия, Санкт-Петербург, Тверь, Республика Саха и Республика Алтай, Якутия, и многие другие регионы нашей страны стали участниками акции «Живи, лес!». По всей России молодежь активно трудилась, делая наш мир чуточку чище и лучше. В нашей республике акция состоялась благодаря молодежной программе Главы Хакасии «Альфа» и Министерству природных ресурсов и экологии.
Второй слет молодых депутатов Республики Хакасия было решено перенести на декабрь 2013 года. Организационный состав молодежной программы Главы Хакасии «Альфа» пошел на этот шаг по нескольким причинам, главная из которых - это интерес участников слета к политической и социальной жизни Республики и, как следствие, масса вопросов, требующих решения, обсуждения, и внимания соответствующих специалистов, с которыми необходимо согласовать формат их участия в слете.
В столице Хакасии состоялся яркий молодежный open air «Кочующая столица». Первомайская площадь буквально взорвалась красками, наполнилась улыбками, музыкой, смехом детей и конечно, активной, творческой молодежью. Для проведения фестиваля под открытым небом активисты Молодежной программы Главы Хакасии «Альфа» разместили на площади не только необычную сцену-автомобиль, но и многочисленные площадки с мастер-классами на любой вкус. Open air собрал на главной площади республики более шестисот человек.
В этой статье, мы кратко расскажем про акцию «Снежный десант» (что же это вообще такое) и ее итоги в Хакасии.
28 октября 2013 Мероприятия Хакасия
27 ноября 2013 года в Хакасию прибудет эстафета Олимпийского огня. В течение всего дня эстафета из Хакасии будет транслироваться на весь мир, а значит, о нашей республике в очередной раз узнает вся Россия.
С 16 по 18 июля 2010 года на озере Баланкуль Аскизского района Хакасии прошел Открытый республиканский добровольческий Форум, в рамках которого активно работала площадка Республиканской молодежной программы Председателя Правительства Хакасии «Альфа» в направлении «Школа молодого кандидата».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 14 15 16 17 18 19 20
© 2009 - 2023, Молодёжная программа «Альфа»
Главы Республики Хакасия